Michael Meinhart
(Wien 1968 geb.)
"Transformation", 2018, 3 Werke, alle auf der Deckplatte monogrammiert, betitelt, datiert 2018, Bleistift bzw. Farbstift bzw. Bleistift laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt je 29 x 41 cm, gerahmt (3)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Michael Meinhart
(Wien 1968 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |