Lot Nr. 234

Zoran Antonio Music *

Zoran Antonio Music * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Paysage rocheux, 1980, signiert, datiert Music 80, Gouache und Aquarell auf Japanpapier, 22 x 30,2 cm, gerahmt

Provenienz:
Galerie Seifert-Binder München; Privatbesitz Süddeutschland - 1985 von Obigem erworben

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

27.06.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Zoran Antonio Music *

(Bukovica 1909-2005 Venedig)

Provenienz:

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019