Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Paysage rocheux, 1980, signiert, datiert Music 80, Gouache und Aquarell auf Japanpapier, 22 x 30,2 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Seifert-Binder München; Privatbesitz Süddeutschland - 1985 von Obigem erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |