Ugo Nespolo *
(Mosso/Biella 1941 geb.)
Ohne Titel, signiert; rückseitig betitelt mit dem Stempel des Atelier des Künstlers, Acryl auf Holz, 40 x 30 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
27.06.2019 - 16:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Ugo Nespolo *
(Mosso/Biella 1941 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |