Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 239

Günther Förg *

Günther Förg * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Füssen 1952-2013)
Ohne Titel, 2001, signiert und datiert Förg 01, Aquarell auf Velinpapier, 31,7 x 39,6 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers

27.06.2019 - 16:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.06. - 27.06.2019