Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-037707/0004

Beistellstelltisch "Servomuto",

Beistellstelltisch "Servomuto", - Classic and modern design

Entwurf Achille Castiglioni, 1974, für Zanotta. Schwarz lackiertes Metall und Kunststoff. Unterseitig bezeichnet. Höhe ca. 86 cm, Durchmesser ca. 50 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und partielle Bereibungen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.07.2017 - 18:31

EUR 190,-
Startpreis:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Auktion: Classic and modern design - A German collection
Datum: 17.07.2017 - 18:31
Besichtigung: 10.07. - 17.07.2017