Brillantring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein synth. Saphir, im Cabochon-Schliff, RW 49, 7,2 gøg7
27.06.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.06.2019 - 10:36 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2019 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Soliflore "Clematites", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- 3 italienische Eierbecher,
- Silberhalsreif und Anhänger aus mit Bernstein und Brosche mit Bernstein, 20. Jh.