Lot Nr. 145-046904/0001

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,80 ct

Gold, Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,6 g, RW 58 øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

28.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Saison Abschlussauktion
Datum: 28.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.06. - 27.06.2019