Garnitur
Gold 585, tlw. emailliert, Granate, best. aus: 2 Ohrgehänge, Brosche, Armreif, Innendurchmesser ca. 5 x 6 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit Anfang 20. Jh., 25,3 g, Druck- u. Zinnlötstellenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.06.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Rufpreis:
Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Saison Abschlussauktion |
Datum: | 28.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 27.06.2019 |