Lot Nr. 145-047154/0003

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct

Weißgold 585, seitliche Ziergravur, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 2,5 g, RW 53 øg2

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Saison Abschlussauktion
Datum: 28.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.06. - 27.06.2019