Alexander Rudolf Kubiczek *
(Wernburg 1942 geb.) Komposition, monogrammiert unten rechts: AK(ligiert), rückseitig signiert und datiert: A. R. Kubiczek 1964, Blei- und Buntstift auf Papier, ca. 25 x 36 cm, ungerahmt
18.06.2019 - 15:13
- Startpreis:
Alexander Rudolf Kubiczek *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:13 |