Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036715/0028 -

Rudolf Schwaiger *

(Ebensee 1924-1979 Wien) Zwei weibliche Akte, signiert und datiert unten rechts: Rudolf Schwaiger 1971, Feder-Tusche auf Papier, ca. 44 x 30 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.06.2019 - 15:14

Startpreis:

Rudolf Schwaiger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken und Bilder des 20. Jhdt.
Datum: 18.06.2019 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online