Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Ines Höllwarth 1987, Mischtechnik auf dickem Papier, fixiert auf Untersatzkarton, ca. 50,5 x 71 cm, rückseitig umlaufende Klebebandumrandung, teilweise Krakelee und kleine Farbfehlstellen
18.06.2019 - 15:14
- Startpreis:
Ines Höllwarth *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:14 |