Lot Nr. 33

Art Déco Wandspiegel, um 1930

Holz, vergoldet; Spiegel; Rückseite aus verstärkter Pappe; Gebrauchsspuren; Größe: 48,5 x 48,5 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, MA Dr. Magda Pfabigan, MA

24.06.2019 - 15:05

Startpreis:

Art Déco Wandspiegel, um 1930

Auktion: Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 15:05
Besichtigung: online