Lot Nr. 39

Tanzender Afrikaner, Werkstätten Hagenauer, Wien

Messing, schwarz und braun patiniert; Gebrauchsspuren; unterhalb der runden Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 9,8 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, MA Dr. Magda Pfabigan, MA

24.06.2019 - 15:06

Startpreis:
EUR 280,-

Auktion: Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 15:06
Besichtigung: online