Lot Nr. 41

Zwei Kleinkinder, Werkstätten Hagenauer, Wien

Messing, schwarz patiniert; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 2,7 cm und 4,6 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

24.06.2019 - 15:06

Startpreis:

Auktion: Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 15:06
Besichtigung: online