Lot Nr. 094-064002/0000

4 Zierfiguren 20. Jh.

tlw. mit Vasenaufsätzen, Porzellan, plastisch figural geziert, färbiger Blumen- und Golddekor, apokryphe Bodenmarke, Höhe ca. 24 bis 29 cm, bestoßen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.08.2017 - 15:31

Startpreis:

4 Zierfiguren 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.08.2017 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online