Lot Nr. 194-024441/0001

Dorota Wojcik *

(Warschau 1984 geb.) Woda-Powietrze, monogrammiert, rückseitig signiert und bezeichnet, Acryl und Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 80,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:02

Startpreis:
EUR 280,-

Dorota Wojcik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online