Lot Nr. 194-024412/0004

Alois Heinrich Priechenfried

(Wien 1867-1953) Der Kardinal, signiert: Priechenfried., Öl auf Holz, ca. 13,5 x 10,5 cm, Rahmenmaß ca. 31 x 34 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:04

Startpreis:

Alois Heinrich Priechenfried

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online