Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-064879/0000

Walter Kreindl*, 2 Bilder:

(Linz 1927-2017) a) "Unterhochriedl" in Steinbach am Ziehberg Nr. 82, Traunviertel, signiert: Kreindl, datiert: 1984, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 51 cm, Passepartout; b) "Tobias'n" in Gosau Nr. 118, OberösterreichSalkammergut, signiert: Kreindl, datiert: 1984, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 36,5 x 51,5 cm, Passepartout (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:05

Startpreis:

Walter Kreindl*, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online