Lot Nr. 294-019784/0001

Heinrich Walcher *, 4 Bilder:

(Wien 1947 geb.) Weltbild I-IV, jeweils handsigniert, nummeriert, Auflage: 250, betitelt, Holzschnitte in Farbe, Stockgrößen ca. 40 x 30 cm, Blattgrößen ca.62,5 x 48 cm (4)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:05

Startpreis:

Heinrich Walcher *, 4 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online