Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024187/0004

Samuel Albert Blau

(Bern 1858-1931) Kornfeld bei Schlossrogl, signiert: A Blau fec., rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 22 x 28 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:07

Startpreis:

Samuel Albert Blau

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online