Lot Nr. 194-024262/0013 -

Wilhelm Dachauer *

(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) Landschaft, aus dem Nachlass von Wilhelm Dachauer, Öl auf Karton, ca. 23 x 31,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:07

Startpreis:
EUR 280,-

Wilhelm Dachauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online