Lot Nr. 194-024433/0007

Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts

Jockeys auf der Pferderennbahn, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 43,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:10

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online