Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024428/0005

Egon Hofmann *, 4 Bilder:

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Holzschnitte, meist handsigniert, in der Platte monogrammiert: E H, teils datiert und betitelt, Passepartout-Ausschnitte ca. 26,5 x 25 cm, 22,5 x 25,5 cm, 22 x 15 cm, 20 x 12 cm, jeweils verglast, gerahmt (4)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:11

Startpreis:

Egon Hofmann *, 4 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online