Lot Nr. 094-064875/0000

Isidora Constantinovici-Hein*

(Rumänien 1889-1981 Graz, Ehefrau des russischen Künstlers Wladimir Zagorodnikow) Herbstblätter, signiert: I. Constantinovici-Hein, datiert: 1945, Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 55 x 70 cm, rechter Rand mit kleinen Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:16

Startpreis:

Isidora Constantinovici-Hein*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online