Lot Nr. 194-024348/0002

Andreas Aner *

(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Ohne Titel, signiert: Aner, datiert: 2001, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:17

Startpreis:
EUR 360,-

Andreas Aner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online