Lot Nr. 094-064829/0000

Leopold Kogler *

(St. Peter in der Au, N.Ö. 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Kogler, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 77,5 x 56 cm, gerahmt zuzüglich: Bildband, Leopold Kogler, Kunst Weiten, 208 Seiten

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:18

Startpreis:

Leopold Kogler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online