Lot Nr. 194-023782/0024

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 22.12.(19)80, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 42 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:21

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Werner Augustiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online