Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024132/0050

Oscar Larsen *, 12 Bilder:

(Wien 1882-1972) Konvolut von 12 Skizzenblätter, meist handsigniert: Oscar Larsen, meist datiert, meist Bleistift auf Papier, Passeparrtout-Ausschnitte von ca. 15 x 11 cm bis 7 x 7,5 cm (12)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:27

Startpreis:

Oscar Larsen *, 12 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online