Lot Nr. 194-024233/0005

Hans Peterka *

(Landskron 1904-1981 Hutthurm) Blick auf den winterlichen Dom St. Stephan in Passau, signiert: Hans Peterka, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 71 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:28

Startpreis:

Hans Peterka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online