Lot Nr. 194-024249/0004

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Bella, handsigniert: Kumpf, betitelt, nummeriert: 143/200, Lithographie auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:29

EUR 340,-
Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online