Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024251/0003

Franz Xaver Weidinger *, 2 Bilder:

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Dorf im Winter, Landschaft, einmal signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 30 cm bzw. 15x 11 cm, jeweils verglast und gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:29

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online