Lot Nr. 194-024268/0012

Renate Schwarzer *

(Freistadt 1945-2007) Frühlingslandschaft, signiert: Renate Schwarzer, Hinterglasmalerei, ca. 26 x 18 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:30

Startpreis:

Renate Schwarzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online