Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Michael, handsigniert: Fischnaller, datiert: (19)87, nummeriert: 5/19, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 28,5 x 42,5 cm, Blattgröße ca.41,5 x 56 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Fischnaller *
Datum: | 25.06.2019 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Startpreis: