Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Blick auf ein Hochgebirge, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Datum: | 25.06.2019 - 15:33 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Erzielter Preis:
EUR 1.520,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.520,-