Lot Nr. 194-024369/0002

Manfred Koutek*

(Linz 1951 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): M K, datiert: (19)79, rückseitig gewidmet, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, Rahmenleiste

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:33

Startpreis:
EUR 110,-

Manfred Koutek*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online