Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Stimmungshafte Burglandschaft, signiert: Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62,5 x 90 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:35
- Startpreis:
EUR 380,-
Robert Zinner *
Datum: | 25.06.2019 - 15:35 |