Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023999/0002

Josef Rolf Knobloch *

(Böhmisch-Kamnitz 1891 geb.) Der Dorfweiher, rechts unten signiert: J. Rolf Knobloch München, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, beschädigt, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.06.2019 - 15:35

Startpreis:

Josef Rolf Knobloch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online