Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) "Das Letzte Abendmahl", im Stock monogrammiert und datiert O. S. 1928, rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitt, handkoloriert, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 50 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 60,-
Oskar Sachsperger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.06.2019 - 15:37 |