2 Bilder:
a) Ferdinand Andri * (Waidhofen/Ybbs 1871-1956 Wien), Mutter mit Kind, signiert: Ferdinand Andri, nummeriert: 40/210, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 52 cm, Passepartout, b) Herbert Stejskal * (Salzburg 1940-2012), TV-Sequenz, signiert: H. Stejskal, datiert: (19)90, nummeriert: 11/90, Serigraphie in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 50 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:41
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
2 Bilder:
Datum: | 25.06.2019 - 15:41 |