Lot Nr. 194-023401/0033

2 Bilder:

2 Bilder: - Bilder

a) Ferdinand Andri * (Waidhofen/Ybbs 1871-1956 Wien), Mutter mit Kind, signiert: Ferdinand Andri, nummeriert: 40/210, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 52 cm, Passepartout, b) Herbert Stejskal * (Salzburg 1940-2012), TV-Sequenz, signiert: H. Stejskal, datiert: (19)90, nummeriert: 11/90, Serigraphie in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 50 cm (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:41

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.06.2019 - 15:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online