Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023262/0017

Leopold Scheidl

(Stockerau 1884-1958) 2 Bilder "Baumlandschaften", rechts unten signiert und datiert Scheidl (19)23 und (19)24, Aquarell/Farbkreidezeichnungen auf Papier, ca. 29 x 34 cm und 24 x 27 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.06.2019 - 15:44

Startpreis:
EUR 50,-

Leopold Scheidl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.06.2019 - 15:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online