Brillant Brosche
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten, 7,6 gøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.06.2019 - 10:45
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.06.2019 - 10:45 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |