T. van Teeke
(Niederländisch um 1900) Boot vor einer Stadtkulisse (Amsterdam?), signiert unten rechts: T. v. Teeke, Öl auf Holz, ca. 16 x 25 cm, Rahmen beschädigt
19.06.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
T. van Teeke
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 14.06. - 19.06.2019 |