Lot Nr. 195-037575/0006

Michael Ruppe *

(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Fischerdorf an südländischer Küste, signiert unten rechts: M. Ruppe, Öl auf Leinwand (ungespannt), ca. 57,5 x 38 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, am oberen Rand mittig Fixierungslöcher

19.06.2019 - 15:41

Startpreis:

Michael Ruppe *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.06.2019 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.06. - 19.06.2019