Jugendstil-Gartensessel,
Anfang 20. Jh., geschweiftes Eisengestell mit Hartholzauflage im Sitz- und Lehnbereich, Oberfläche mit Farbresten, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:22
- Startpreis:
Jugendstil-Gartensessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 24.06.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2019 |