Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022053/0065

Klosterarbeit Ende 19. Jh.

mit Andachtsbild, Schmuckstein- und Perlenbesatz, verglaster Kastenrahmen, Rahmengröße ca. 29 x 24 cm, Rahmen beschädigt 1 Andachtsbild und 1 kolorierter Holzschnitt verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.07.2017 - 15:34

Startpreis:
EUR 90,-

Klosterarbeit Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.07.2017 - 15:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online