Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder "Landschaften" rechts unten undeutlich signiert und datiert (83), Aquarell auf Papier, ca. 28 x 42 cm, 31 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:36
- Startpreis:
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:36 |