Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Gartenpflanzen", rechts unten monogrammiert und datiert A. L. (19)79, Tuschfederzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 30 cm
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:51
- Startpreis:
Anton Lutz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:51 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-