Lot Nr. 138-067624/0020

Franz Poledne

(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) An der Donau in der Wachau, signiert und datiert F. Poledne (18)97, Aquarell auf Papier, 19 x 25 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, wellig, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.06.2019 - 10:27

Startpreis:

Franz Poledne

+43-1-515 60-378

Auktion: Kleinformate
Datum: 25.06.2019 - 10:27
Besichtigung: online