Lot Nr. 194-022904/0001

Rudolf Jelinek

(Brünn 1880-1944) "Rauchende Obstverkäuferin", rechts unten signiert R Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.07.2017 - 15:59

Startpreis:

Rudolf Jelinek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.07.2017 - 15:59
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online